Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » «Маршрут безопасности» (19.11.2015)
10:00
«Маршрут безопасности» (19.11.2015)

 «Маршрут безопасности»

19 ноября департаментом молодежной политики Краснодарского края совместно с ГБУКК «Молодежный центр развития личности» в г. Новокубанске была организованна работа передвижного краевого консультативно – методического пункта «Маршрут безопасности»

Обучающиеся нашего техникума в сопровождении социального педагога посетили пункт, в котором приняли участие региональное управление ФСКН России по Краснодарскому краю, департамент труда и занятости населения Краснодарского края, ГБУЗ КК «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края, ГБУЗ КК «Региональный центр медицинских катастроф» министерства здравоохранения Краснодарского края, ОУДУУП и ПДНГУ МВД РФ по КК.

Сотрудниками данных структур были проведены беседы со студентами на темы наркомании, употребления СПАЙС, а также пропаганде здорового образа жизни. Встреча прошла в виде вопросов и ответов, где каждый студент не остался в стороне, а смог выразить своё негативное отношение к смертельным врагам современной жизни – наркотическим веществам и высказаться о  красоте и уникальности  окружающего мира без вредных привычек.

DSC_8231 DSC_8217

Просмотров: 362 | Добавил: _CoBrA_911 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar